В Йошкар-Оле Mitsubishi наехала на 50-летнего пешехода (ВИДЕО)

По словам очевидцев, мужчина находился в нетрезвом состоянии

В Йошкар-Оле произошло ДТП с участием иномарки и пешехода.

6 августа водитель Mitsubishi совершил наезд на 50-летнего пешехода, который по предварительным данным, переходил проезжую часть в неустановленном месте. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Зарубина, 57 около 20:45. О наезде на пешехода сообщил читатель Алексей, молодой человек проходил мимо и заметил машину "скорой помощи". Он пообщался с очевидцами аварии:

Со слов людей, которые находились поблизости в момент наезда на мужчину, — делится информацией Алексей. — Пешеход был, предположительно, в состоянии опьянения. Он вышел на проезжую часть перед приближающейся иномаркой. Скорость машины была небольшой, но наезда не удалось избежать. Пострадавшего увезли в хирургию.

Вы переходите дорогу с детьми в неустановленном месте? Ждем ваши комментарии.

Как сообщают специалисты отдела пропаганды ГИБДД УВД Йошкар-Олы, вечером в Йошкар-Оле на улице Зарубина 30-летний водитель Mitsubishi совершил наезд на 50-летнего пешехода.

По предварительным данным, мужчина в состоянии опьянения переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате пострадавший доставлен в больницу, ему назначено лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости