Автохамов Йошкар-Олы выкладывают в сеть: к ответственности привлечено порядка 20 нарушителей

ГИБДД провела рабочую встречу с активистами, которые борются с автохамами

Уже почти два месяца ВКонтакте существует группа «Автохам в Йошкар-Оле». Ее участники фиксируют на фото и видео нарушения ПДД, по которым потом нарушители в том числе привлекаются к ответственности. В группу входят уже более 700 подписчиков.

Руководство и сотрудники Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл провели рабочую встречу с активистами. Обсуждались вопросы последующего взаимодействия, а также требования к фото и видео, благодаря которым будет успешно произведена реализация административного материала и привлечение нарушителя к ответственности.

За время существования группы Госавтоинспекция в ходе мониторинга группы получила более 200 информаций о нарушениях ПДД. Почти половина из них направлена на рассмотрение по

Выкладывали ли вы в группу фото или видео с нарушениями ПДД? Напишите комментарий под новостью.

компетенции – в комитет по экологии администрации города Йошкар-Олы, - отметили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Было вынесено порядка ста определений о возбуждении дела об административном правонарушении. Уже привлечены к ответственности около 20 водителей – нарушителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости