На дорогах Марий Эл за выходные было выявлено более 40 пьяных водителей

В Йошкар-Оле прошли сплошные проверки водителей на состояние опьянения

В Марий Эл с 17 по 19 июля на дорогах республики прошли рейды по пьяным водителям. Был задержан 41 нарушитель. Подробности рассказали в ГИБДД Марий Эл.

На время проверок на дороги были направлены дополнительные наряды ДПС. В Йошкар-Оле прошли массовые проверки водителей на состояние опьянения. Так, сотрудники ГИБДД остановили 41 пьяного водителя.

В мероприятии принимали участие гражданские активисты, члены общественного движения «Дорога для трезвых» - представители Координационного совета при УГИБДД МВД, молодежного правительства республики и студенты, - отметили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Впервые в мероприятии приняли участие представители движения "АнтиДилер".

А вы попали под проверку? Напишите комментарий под новостью.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию, по телефону: 02, с сотового 020, о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИБДД готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости