В Марий Эл в ДТП пострадали мальчик и девочка: они внезапно выбежали на дорогу

Всего за прошедшие сутки в авариях пострадали 9 человек

В Марий Эл 25 июня в ДТП пострадали 9 человек. 2 из них дети — мальчик и девочка. В обеих случаях они выбежали на дорогу, причем девочка перебегала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

За прошедший день в республике зарегистрировано 6 аварий. Одно из них произошла ночью в селе Виловатово. Водитель ВАЗ-21093, лишенный водительских прав, будучи пьяным, вновь сел за руль. Он не справился с управлением, машина въехала в дерево и опрокинулась.

В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведения административного расследования, - рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

В утреннем ДТП в Волжске пострадала 6-летняя девочка. Она одна перебегала дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. На нее наехала машина  «Хендай». Ребенка поместили в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.

Еще одна авария произошла днем в Йошкар-Оле, причем серьезная. На улице Красноармейской в результате столкновения автомашин серьезно пострадал 28-летний мужчина, об этом ранее писал pg12.ru.

Примерно в 16 часов в поселке Медведево пострадал 7-летний мальчик. Ребенок не убедился в отсутствии приближающихся машин, выбежал на проезжую часть в неустановленном месте из-за стоящего автомобиля, ограничивающего обзорность. В итоге на него наехала иномарка.

Переходите ли вы дорогу в неположенном месте? Ответьте в комментариях.

Вечером в Йошкар-Оле произошло еще одно ДТП. На Водопроводной и Комсомольской БМВ протаранила "Ладу". Пострадали трое человек. Подробности этой аварии ранее писал pg12.ru.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости