Коммерческий автомобиль высокого качества по доступной цене от «Рено»

Модельный ряд коммерческих автомобилей у компании «Рено» не очень большой, но она умудряется делать из своих автомобилей шедевры, которые востребованы на потребительском рынке. Примером тому служит серия «Мастер», которая с 2014 года уже продается в третьем поколении и пользуется нескромной популярностью у водителей многих стран. Особенно хочется отметить, что высокие функциональные способности идеально вкладываются в скромный бюджет, ведь автомобиль продается по конкурентоспособной цене, а качество остается на должном уровне.

Третье поколение Renault Master

Первым делом хочется отметить значительное преображение машины. Внешний вид довольно-таки привлекательный, но все же отголоски прошлых моделей с 2010 года имеются. Несмотря на свои внушительные габариты, автомобиль довольно экономичный, хотя и относится к классу полногрузовых.

Новая модель D-класса представлена на рынке официальным дилером Рено Major в нескольких конфигурациях:

  • Комби.
  • Фургон.
  • Пикап.
  • Платформа.

Благодаря такому разнообразию автомобиль становится пригоден практически для любого покупателя, что не может не радовать. Вы можете выбрать один из трех вариантов длины, с расширением полезного грузового пространства более чем на 14 м3. Несмотря на свою грузоподъемность, превышающую 1,5 тонны, автомобиль довольно удобен в управлении как на городских дорогах, так и на скоростных трассах.

Технические параметры

Особого разнообразия в выборе двигателя можно не ожидать. Довольно скудная карта мощностей на двигателе объемом в 2,3 литра. Но турбодизель мощностью в 100 или 125 л. с. заметно сэкономит ваши деньги на топливе. В более мощном варианте двигателя расход на трассе составляет всего 7,1 литра, а в поездке по городу 9,4 литра на каждые 100 км. К сожалению, не каждый легковой автомобиль может похвастаться такими замечательными характеристиками, но компания «Рено» славится своей экономичностью.

Коммерческий автомобиль рено мастер – один из лучших представителей своего класса. Современная адаптация к дорожным условиям страны и отладка двигателя на бесперебойную эксплуатацию даже в условиях морозной погоды неоспоримые преимущества. Дилер Renault-Major предоставляет на выбор возможные комплектации с передним или задним ведущим приводом, а также с покупкой дополнительных функций, систем защиты и улучшением панели приборов. Стоит отметить, что доступная цена совместно с хорошей степенью защиты для водителя и пассажиров уже привлекла немало довольных покупателей, которых с каждый днем становится больше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости