Автомобиль Ford EcoSport: универсальный вариант для города и путешествий

Автолюбители, которые используют личный транспорт в условиях города, нередко выбирают компактные модели, которые обладают массой преимуществ. Чтобы приобрести новый автомобиль, следует обращаться к официальным дилерам.

Только в дилерском центре вам предложат самые новые авто на выгодных условиях. Пользуется немалой популярностью сегодня Форд Экоспорт. Автомобиль американского производителя разработан бразильским конструкторским бюро. Выглядит он презентабельно и смело. Стильный дизайн кузова не оставляет никого равнодушным. Функциональные характеристики машины тоже на высоте. Если ее первое поколение продавалось исключительно в странах Латинской Америки, то второе поколение было представлено на мировом рынке и сразу завоевало любовь водителе и пассажиров. Сегодня сборку модели осуществляют в Таиланде, Китае и Индии.

Потребитель может выбрать одну из нескольких комплектаций авто. Отличаются они видом используемого двигателя. Клиенту доступны бензиновые, дизельные моторы разного объема и мощности. Компактный кроссовер не боится бездорожья. На нем легко путешествовать, передвигаться на внушительные расстояния.

Безопасность водителя и пассажиров стоит для американского концерна на первом месте. Поэтому каждая новая модель проходит жесткое тестирование. Результаты проведенных экспериментов радуют. В новой машине вы будете чувствовать себя в безопасности. Несмотря на свой легкомысленный, несколько дерзкий дизайн, авто отлично подходит для больших семей с детьми. На нем реально ездить на работу, за покупками, в школу и детский сад. А на выходные стоит сесть в автомобиль и отправиться в импровизированное путешествие, наслаждаясь видами за окном. Мультимедийные возможности, технологии, применяемые при оснащении салона, поражают. Пассажирам никогда не будет скучно в пути.

Официальный дилер Ford поможет сделать правильный выбор и оформить сделку. На сайте компании Ford Major можно записаться на тест-драйв выбранной модели. После него вы поймете, что выбор сделан правильно, и договоритесь о приобретении. Всем клиентам предлагаются выгодные условия долговременного сотрудничества. В любой момент вы сможете обратиться в автосервис, шиномонтаж, заказать запчасти и необходимые комплектующие. Пользоваться новым надежным автомобилем вы будете долго и успешно. Популярная модель будет радовать вас каждый день своими возможностями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости