В Марий Эл две машины съехали в кювет: водители не справились с управлением

За 31 мая в республике произошло 3 аварии, в которых пострадали 3 человека

В Марий Эл две машины съехали в кювет: водители не справились с управлением. Дорожная хроника за 31 мая.

За прошедшие сутки инспекторы ГИБДД поймали 21 пьяного водителя, у 30 водителей в машинах были непристегнутые люди, у 11 — были нарушены правила перевозки детей.

Были ли вы когда-либо свидетелем ДТП? Напишите ответ в комментариях

Одна из аварий произошла в Горномарийском районе. Предварительно, 25-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие, — рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Пострадавшего водителя увезли в больницу, он получает амбулаторное лечение.

Вторая авария произошла днем в Советском районе на 21 километре автодороги Куяр – Солнечный — Ронга. Причина — та же. Только после съезда в кювет, «Рено» въехало в дерево. Водителя увезли в больницу.

Еще одно ДТП было зафиксировано в Йошкар-Оле. На бульваре Чавайна "Фольксваген" наехал на 20-летнего пешехода. Согласно предварительной информации, он переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

Пострадавшего доставили в больницу, где ему назначено  амбулаторное лечение.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости