Пьяное ДТП на трассе в Марий Эл: иномарка улетела в кювет

Пассажир с серьезными травмами доставлен в больницу

Пьяное ДТП на трассе в Марий Эл: иномарка улетела в кювет. Водитель выбрал небезопасную скорость. Серьезно пострадал пассажир.

Авария произошла 22 апреля примерно в половину четвертого утра на 26 километре автодороги Сернур-Казанское-Кукнур. За рулем иномарки находился нетрезвый водитель. Мужчина выбрал небезопасную скорость, в итоге машина выехала в кювет и опрокинулась.

Пострадали оба - водитель и пассажир, сильнее — второй, его с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами госпитализировали, - рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Ведется административное расследование.

Где вам ездить удобнее - по трассе или в городе? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Другое ДТП произошло примерно в 2 часа ночи. На повороте на Кумысную ферму на Сернурском тракте был сбит пешеход, после чего произошло лобовое столкновение, - об этом ранее писал портал pg12.ru.

Еще одна авария случилась в 17:15 на 8 километре автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск. Столкнулись «девятка» и «шестерка». Мужчина на «шестерке» с водительским стажем в 40 лет, согласно предварительной информации,
не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия, потерял контроль за движением транспортного средства, выехал на встречку.

Водителя ВАЗ-2106 с травмами поместили в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости