В Марий Эл одна Kia перевернулась, а другая наехала на пешехода

Всего в ДТП пострадали два человека

В Марий Эл одна Kia перевернулась, а другая наехала на пешехода. Один из водителей не справился с управлением. Обоих пострадавших увезли в больницу.

Первое ДТП произошло 6 апреля утром на 108 километре автодороги «Вятка». Согласно предварительной информации, за рулем Kia Rio находился 41-летний водитель. Мужчина не справился с управлением.

В итоге машина съехала с дороги и опрокинулась. Пассажир с переломом ключицы оказался в больнице, - рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Похожий случай был днем ранее, на трассе также перевернулась легковушка, водитель был пьян и не имел водительских прав, — об этом ранее писал портал pg12.ru. А 6 апреля утром шел снег.

Водители, переобувшие резину, остро столкнулись с непогодой. Только за утро было зарегистрировано 9 столкновений транспортных средств.

Еще одна авария случилась 6 апреля вечером в поселке Советский. Kia Sportage с 40-летним водителем за рулем наехала на 46-летнюю женщину. Она переходила дорогу в неположенном месте.  С черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями ее увезли в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости