В Марий Эл ищут очевидцев ДТП, которое спровоцировал водитель "шестерки"

ГИБДД просит видео записи присылать на электронную почту

В Марий Эл ищут очевидцев ДТП, видеорегистраторы которых могли зафиксировать инициатора аварии.

Напомним, ДТП произошло 28 марта около 16 часов на 44 километре  Йошкар-Ола – Козьмодемьянск, между поселком Старожильск и поселком Красный Мост.

Около 16:05 неустановленный водитель, предположительно на ВАЗ-2106 молочного или бежевого цвета, совершая обгон впереди едущей машины, выехал на встречку, где в этом время ехал ВАЗ-2112. Последний попытался уйти от столкновения и вырулить на правую обочину, но автомобиль занесло и он выехал на встречную полосу движения, по которой в это время двигалась иномарка Kia Sportage, и совершил столкновение с ней, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Есть пострадавшие, - об этом ранее писал портал pg12.ru.

Если в этот день в период времени с 15:30 до 17:00 вы проезжали по Козьмодемьянскому тракту, просмотрите записи своих видеорегистраторов, которая вполне могла запечатлеть автомашину ВАЗ-2106 молочного или бежевого цвета, которая, по предварительным данным является инициатором ДТП.

Просим направить записи с ваших видеорегистраторов на электронный адрес: gibdd-rme@yandex.ru или предоставить запись в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Марий Эл по адресу, город Йошкар-Ола, улица Волкова, 99, телефон: 8(8362) 41-77-74. 

Читайте также на портале pg12.ru: полиция ищет очевидцев и другого ДТП, где машина сбила 11-летнего мальчика во дворе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости