Пойман ли маньяк: Следственный комитет по Марий Эл рассказал о количестве жертв

Пойман ли маньяк: Следственный комитет по Марий Эл рассказал о количестве жертвиз архива "Pro Город"

По Сети расходятся новые фотографии предполагаемого преступника

Жители Йошкар-Олы продолжают задаваться вопросом: "Пойман ли маньяк?". Следственный комитет по Марий Эл рассказал о количестве жертв убийцы с ножом.

В редакцию «Pro Город» поступает больше сотни сообщений и звонков с вопросами о том, пойман ли маньяк, убивший двух пенсионерок. Количество жертв давно отошло от цифры "два", и многие считают, что убитых уже больше десятка, среди которых и женщины, и дети, и мужчины, и школьники. Кроме того, по Сети расходятся новые ориентировки и фотографии предполагаемого преступника.

В Следственном комитете РМЭ предоставили небольшую статистику: на данный момент, начиная с 1 сентября, в республике Марий Эл произошло два убийства. Оба преступления случились 19 сентября в Йошкар-Оле. Больше убийств в Марий Эл, в том числе и в Йошкар-Оле, не было. Преступников разыскивают.

Напомним, 19 сентября в Йошкар-Оле произошли два убийства. Были совершены два нападения на женщин в подъездах. В обоих случаях пенсионерки скончались, спасти их не удалось.Сотрудники полиции разослали ориентировки. В настоящее время нет достоверных данных о том, что преступления совершены одним человеком. Расследование уголовных дел продолжается. 

Что вы думаете о произошедшей ситуации? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости