Соседи убитых в Йошкар-Оле женщин рассказали подробности трагедий

Соседи убитых в Йошкар-Оле женщин рассказали подробности трагедийиз архива "Pro Город"

Горожане рассказали детали о жизни погибших

Йошкаролинцы, проживающие по соседству с убитыми пенсионерками, рассказали о погибших женщинах.

Напомним, 19 сентября в Йошкар-Оле произошли два убийства. Неизвестный мужчина напал на двух пожилых женщин с ножом.  В обоих случаях злоумышленник нападал на пенсионерок в подъездах, они скончались на месте происшествия - эту информацию подтвердили в СУ СКР по РМЭ. Многие йошкаролинцы напуганы сложившейся ситуацией, горожане говорят не только об этих двух жертвах, однако эти версии не нашли подтверждения в правоохранительных органах.

Соседка погибшей на улице Осипенко бабушки рассказала, что в их доме многие пожилые люди подкармливают кошек во дворе:

- Убитая женщина тоже часто выходила на улицу, чтобы покормить кошек. В злополучное утро она также пошла во двор, и на первом этаже столкнулась с убийцей. Бабушка проживала одна, правда, к ней часто приезжали внуки — катались во дворе на велосипедах, - рассказала соседка погибшей.

В доме на Подольских Курсантов тоже поделились воспоминаниями об убитой пенсионерке:

- Она была очень общительной и доброй женщиной: у нее остались две взрослые дочери. Помнится, она даже как-то подрабатывала — чистила двор несколько лет назад. Всегда, когда она шла по двору и встречала соседей, останавливалась и заводила беседу. В день трагедии она возвращалась из магазина — не знаю, поджидал убийца ее или зашел следом за ней в подъезд, - поделилась йошкаролинка Анна.

Напугали ли вас произошедшие преступления? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости