В Марий Эл пьяный водитель сбил дорожный знак и вылетел на обочину

В Марий Эл пьяный водитель сбил дорожный знак и вылетел на обочинугруппа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Пострадала 50-летняя женщина

В Марий Эл пьяный водитель сбил дорожный знак и вылетел на обочину . Об этом сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

В 2 часа ночи в Медведевском районе на 9 километре трассы Йошкар-Ола-Зеленодольск 27-летний нетрезвый водитель за рулем "четырнадцатой" сбил дорожный знак и слетел в кювет. В результате авто перевернулось, и травмы получила 50-летняя пассажирка. Женщина госпитализирована.

В полдень в Йошкар-Оле на улице Мира столкнулись «Газель» и троллейбус. Из-за резкого торможения в общественном транспорте упала пенсионерка. Ей назначено амбулаторное лечение.

В около 21.20 в Звениговском районе на 32 километре автодороги Кокшайск-Красногорский от SISU отлетел прицеп, который выехал на встречную полосу и столкнулся со Scania.  Медицинская помощь на месте была оказана водителю Scania.

Насколько вы аккуратны на дороге? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости