Новости России: Девушка делала селфи и выпала с 5 этажа

Новости России: Девушка делала селфи и выпала с 5 этажаиз архива "Pro Город"

В настоящее время она находится в больнице

В Чебоксарах с окна многоэтажного дома выпала 18-летняя девушка, она жива. По словам пресс-службы МВД, предварительно, горожанка делала на балконе селфи. 

В понедельник, 17 июля, в одном из домов по улице Гражданской с балкона пятого этажа выпала девушка. 

- Она чудом осталась жива. На место происшествия приехали полицейские и скорая, - рассказывает очевидица. 

В пресс-службе МВД пояснили, что пострадавшая - жительница Новочебоксарска. 

- Возможно, она была в гостях. С тяжелыми травмами ее госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи, - комментируют в ведомстве. 

Девушка рассказала корреспонденту "Pro Город Чебоксары" о своем состоянии. В настоящее время она находится в БСМП и чувствует себя хорошо. Пострадавшая призналась, что не помнит подробностей того злополучного дня.

- Я не помню деталей падения. Помню только, что делала селфи и оказалась внизу, на асфальте. Мой парень, с которым мы проводили вечер, вызвал скорую помощь. Очень сожалею о случившемся. Сейчас понимаю, что пошла на большой риск ради эффектного фото. Родители тоже за меня испугались. Теперь целый месяц меня ожидает постельный режим, так как сломаны ноги и поврежден копчик. Чувствую себя лучше. Помню, раньше хотела прыгнуть с Контура на веревке, но этот несчастный случай отбил у меня всякое желание делать экстремальные поступки, - поделилась девушка.

Свой день рождения пострадавшая будет тоже отмечать в больнице. Врачи сообщают, что ей потребуется длительное лечение.

- Девушка получила обычные для прыжков с высоты с приземлением на ноги переломы. Ей повезло, что они оказались не открытыми и не сопровождались большим смещением. Крайне редко падение с такой высоты заканчивается только переломами. Сейчас девушка находится в ясном сознании. Конечно, она сожалеет о таком исходе своего поступка, который совершила ради красивой фотографии. Впереди ее ждет длительное лечение, - говорит лечащий врач.

А какие селфи делаете вы? Комментарии оставлйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости