Топ-5 знаменитостей из Йошкар-Олы

Топ-5 знаменитостей из Йошкар-Олыфото из личного архива героев

"Pro Город" сделал фотоподборку известных йошкаролинцев

Йошкар-Ола очень красивый город. Знаменит достопримечательностями, такими как Набережная Брюгге, Йошкин кот. При этом уроженцы столицы республики продолжают прославлять его. Редакция "Pro Город" сделала подборку известных личностей, так или иначе связанных с Йошкар-Олой. 

1. Екатерина Скулкина - известна тем, что была участницей и одной из капитанов команды КВН «Четыре татарина». С 2006 года - участница женского юмористического шоу «Comedy Woman». В 2013 году вместе с Дмитрием Харатьяном была ведущей программы «Самый лучший муж» на Первом канале.

2. Роман Попов - резидент "Камеди клаб" и участник дуэта "20:14" из Сочи. Снимался в телесериале "Полицейский с рублевки".

3. Алексей Нужный - режиссер из Йошкар-Олы. Снял сериал "Ольга" на ТНТ.

4. Даниэль Лаишевский родился и вырос в Марий Эл. Несколько раз в год в свое свободное время он приезжает в Йошкар-Олу на несколько дней к своей семье и друзьям. Для создания красивого образа к нему приходили Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева, Татьяна Веденеева, Алиса Толкачева, Лиза Арзамасова и не только.

5. Михаил Королевведущий рубрики «16» в передаче «Все на матч!» на телеканале Матч ТВ. Раз в два-три месяца приезжает в Йошкар-Олу к семье. 

А чем вы прославились? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости