Молодая мама приучила ребенка к фаллоимитатору вместо соски

Молодая мама приучила ребенка к фаллоимитатору вместо соскиlife.ru

Москвичка назвала сына странным именем Бэрк

Шокирующая идея пришла в голову 29-летней жительницы Москвы. Молодая мама вместо соски давала младенцу фаллоимитатор. Кадры с издевательствами над ребенком девушка выложила на свою страничку в соцсети, сообщает Life.

Пользователи "Инстаграма" возмущены профилем москвички, которая выкладывает фото своего новорождённого сына с фаллоимитатором. Женщина, вместо соски, вставляла в рот плачущему малышу игрушку для взрослых.

Девушка пояснила, что у ребенка начали резаться зубы, он капризничал и плакал, а силиконовые предметы его якобы успокаивают.

 — Я не замужем, родила 8 января, зовут сына Бэрк, сейчас зубы режутся, мне сказали специальные силиконовые штучки вставлять ему в рот. А у меня дома как раз был фаллоимитатор небольшой, он маленький, — рассказывает мать корреспонденту «Life».

После публикаций в СМИ молодой мамой заинтересовались органы опеки и Следственный комитет РФ. Женщину допросили, а также осмотрели условия проживания ребёнка. По результатам проверки будет принято решение о дальнейшей судьбе малыша.

...

  • 0

Популярное

Последние новости