Йошкар-олинский политолог: "Экс-глава замкнулся на себе любимом"

Йошкар-олинский политолог: "Экс-глава замкнулся на себе любимом"Валерия Семенова и Константина Строкина

Также эксперты сообщили, что на одной из картин есть масонский символ "Всевидящее Око"

Йошкар-олинский политолог Константин Строкин поделился своим мнением о коллекции картин Леонида Маркелова с его изображением.

Житель Йошкар-Олы Валерий Семенов выложил в социальные сети фотографии необычных картин экс-губернатора Леонида Маркелова. На полотнах изображен сам бывший чиновник.

Константин Строкин считает, что полотна с изображением Леонида Маркелова - это ни что иное, как проявление психологической замкнутости экс-главы республики Марий Эл

Данные картины - это фееричное проявление психической замкнутости Маркелова. Плюс его экзистенциальные стихи, манера общения, подача интервью, стиль одежды. Всё свидетельствует об оторванности Леонида Игоревича от реального мира и, следовательно, проблем и чаяний обычных граждан. Давно ведь уже говорили о его странностях. Экс-глава замкнулся на себе любимом, построил внутри себя свою причудливую вселенную и радовался. Сам себе поэт, режиссёр и архитектор. "Герцог" иссяк и выстроенная им система тоже. Его люди, оставшиеся при власти, аналогично исчерпались полностью. И ведь господин Маркелов не хотел уходить добровольно, его обстоятельства заставили. Представляете как он вцепился в своё кожаное кресло? Но Россия правовое демократическое государство - его вытеснили, но, к сожалению, наша страна настолько огромна и инертна, что некоторые процессы шибко затягиваются. А картины, это лишь то, что легко увидеть, понять, потрогать - то есть легкоусвояемый продукт для широких слоёв общественности, здесь даже основы психиатрии знать не обязательно. Меня другое смущает. Почему в его портретах такое обилие масонской символики? Любопытно и забавно. Как говорится, весной многое всплывает.

На полотне изображен масонский символ "Всевидящее Око", символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. 

Какое полотно из коллекции Леонида Маркелова вам понравилось? Комментарии оставляйте под новостью 

...

  • 0

Популярное

Последние новости