Экстрасенс из Йошкар-Олы: "Из-за моего дара мне сложно найти мужчину "

Экстрасенс из Йошкар-Олы: "Из-за моего дара мне сложно найти мужчину "из архива "Pro Город"

Ясновидящая рассказала о ситуациях из личной жизни

На днях мы писали о йошкаролинке, которая стремится пройти все этапы кастинга и принять участие в телепередаче "Битва экстрасенсов". По мимо этапов испытаний, девушка рассказала о ситуациях из ее жизни.

- С раннего детства я отличалась от сверстников, мне всегда были интересны люди постарше, я не могла понять, как мои сверстники не могут видеть элементарного.

Алена рассказала, что всегда помнила такие моменты из жизни, которые другие дети не могут помнить. Ее мама всегда удивлялась: ведь Алена помнила, как она лежала в коляске, что происходило в раннем детстве, в первом классе.

- Я была в гостях у бабушки. Как-то днем она меня позвала спать, мы с ней легли и во сне она умерла, крепко обняв меня. Ее тело закостенело, меня почти тисками вытаскивали из объятий мертвой бабушки, - вспоминает девушка. Алена верит, что мертвый человек таким образом передал ей свою силу, свои непрожитые года и стала для девушки ангелом-хранителем.

Видеть мертвых людей йошкаролинка начала еще в 4 классе.

- Я сидела на улице и увидела, что мой отец позвал меня к себе, он стоял на углу дома. Кстати, мой отец умер еще до моего рождения, я его знала только по фотографиям. Я пошла домой и сказала маме, что меня позвал отец, можно ли мне к нему сходить? Мама не придала этому значение. С тех пор я начала видеть и разговаривать с мертвыми. Кстати, они пахнут тухлыми яйцами, и когда приходится с ними общаться, всегда тошнит!

Девушка на протяжении всей жизни чувствует, что ее оберегают ангелы-хранители - это бабушка и отец. Но не смотря на это, ей в жизни пришлось испытать на себе очень многое, от которых другие бы сломились, но не она! 

- В 2014 году было самое страшное во всей жизни испытание, на меня напали и нанесли 4 ножевых ранения. Лечение было долгим, шанс на выживание 10%. Лежа в коме, я знала все, что происходит наяву. Когда я очнулась, первое что я сказала: "Я знаю, что моя мама сейчас летит ко мне, она в самолете. Все подумали что у меня бред после наркоза, но когда моя мама вошла ко мне в палату, ровно через 4 часа, вот тогда они очень удивились. Да и сейчас не все верят, что я многое вижу, но кто хоть раз со мной встретился, я могу положа руку на сердце сказать, что все получают ответ на тот или иной вопрос. Единственный минус в моем даре: сложно найти мужчину, все боятся. Как только узнают кто я, бегут как крысы с корабля, наверно, им есть что скрывать, - поделилась с читателями Алена.

Ясновидящей часто задают вопросы о судьбе, вот один из них: 

Скажите, как вы думаете, а будущее можно изменить или все уже расписано? 

- Наше будущее складывается из прошлого. Стиля жизни наших предков, в добре или зле они жили. От ваших мыслей, желаний и действий. Человек, даже зная будущее, никуда от своих трудностей не уйдет. Если он сегодня погадал, то это ещё не значит, что завтра он побежал и всё изменил. Изменить себя и свою жизнь не так просто, как кажется. Если, например, в будущем человеку грозит страшный диагноз, а заработал он его неправильным образом жизни, алкоголем, табаком, то, поняв, что ему грозит, он может бросить пить, курить, заняться спортом, но болезнь уже не пройдет мимо. Это и называется: от судьбы не уйдешь! Время можно оттянуть или ускорить, но нельзя от него уйти.

Алена призналась, что ей всегда трудно выносить приговор. Не все готовы узнать своё будущее, и предсказание бед может только навредить. Поэтому, помимо дара ясновидения она должна быть хорошим психологом, уметь преподнести даже самое страшное пророчество так, чтобы у человека всегда оставалась надежда и желание бороться. Видно, для этого и даётся дар ясновидения— чтобы помогать людям и поддерживать их в сложных жизненных ситуациях.

- Больше всего людей интересуют личные взаимоотношения, финансовое благополучие, здоровье. Многие приходят потому, что хотят изменить сиюминутную ситуацию, совершенно не задумываясь над тем, почему так произошло. А некоторые ждут от меня чуда, но я не волшебник, я могу только направить вас, подсказать что-то, - говорит йошкаролинка.

Алена поделилась с нашими читателями парой историй:

- Я гадаю не только при личном общении, но еще и онлайн. Как-то написала мне девушка с Питера, у нее украли автомобиль. Посмотрев ее чашку, сообщила: автомобиль найдется не позднее двух недель, в разобранном виде и что позвонит полицейский с новостью о машине. Все так и произошло, эта девушка приезжала ко мне с Питера, поблагодарила. А в прошлом году обратилась девушка с просьбой. 13 лет назад пропала ее сестра, они уже думали, что она мертва.Так вот я увидела, что сестра жива, у нее плохо с памятью и тоже в скором времени они узнают новости о ней. Не прошло и полгода, мне позвонила та девушка и сообщила, что сестра нашлась, она в Дубае и у нее проблемы с памятью. Был случай, когда пришлось сообщить человеку о скорой смерти ее сына, она, помню, обиделась на меня. Через 2 недели приходила подруга этой женщины и сообщила мне, что сын ее умер, как я и сказала. Я не жестокая, мне тоже тяжело говорить о смерти, но я лучше скажу, чем потом будут говорить,что я не увидела такое.

В роду ясновидящей только только у одного человека был похожий дар - у брата ее деда. Девушка рассказала, что он жил в Краснодаре и лечил от пупочной грыжи, от бесплодия. Его и сейчас там все помнят.

- На себя гадать на кофе не могу, свою энергетику считать не получается. Но у меня есть человек, которому я доверяю - это моя сестра. Она хорошо гадает на рунах. Я свою судьбу и судьбу своих близких знаю! Как говорится, держу под контролем. Чреда жизненных испытаний у меня скоро пройдет, и я буду пожинать плоды счастья и удачи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости