В фильме "Одноклассницы: новый поворот" Арарат Кещян думал, что находится в Йошкар-Оле

В фильме "Одноклассницы: новый поворот" Арарат Кещян думал, что находится в Йошкар-Олекадр из фильма

Премьера фильма состоялась 23 февраля

В новом фильме "Одноклассницы: новый поворот" Арарат Кещян после потери памяти думал, что приехал в Йошкар-Олу. Об этом рассказала читательница портала pg12.ru Анна.

- Я решила посмотреть новую комедию дома , так как не успела сходить в кинотеатр во время проката. Я смотрела первую часть и продолжение тоже хотелось узнать, - говорит Анна. - Я была приятно удивлена, когда услышала название нашего города.

- Мне кажется, что уже сейчас название города используют в значении восклицания, выражающее досаду, раздражение(улыбается), - добавила Анна.

В российской комедии, которая в прокат вышла 23 февраля 2017 года, Арарат Кещан по сюжету играет роль банковского работника «короля кредитов» Миши, который делает своей возлюбленной Даше предложение. Они решают сыграть свадьбу в Сочи, и вот когда он прилетает, то на вокзале встречает своего брата-близнеца Гошу, которого потерял в детстве. Они решают встречу "отметить".

Но у них обоих проблемы с алкоголем, после двух рюмок они теряют память на два часа. И вот очнувшись, ничего не помнят и решают разойтись по разным сторонам. Мишу находят два двоюродных брата невесты Гоши. В диалоге Славика, Вовика и Миши идет упомимание города, в значении "е-мое". Они долго искали героя по всему аэропорту.

Славик: "Йошкар-Ола", - с удивлением смотря на Мишу.

Миша: "Мы в Йошкар-Оле?"

Вовик: "Неподалеку. Поехали, все тебя только ждут"

И уводят героя из аэропорта.

Смотрели ли вы этот фильм? Оставляйте комментарии под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости