В Марий Эл будут судить маньяка, который насиловал малолетних девочек

В Марий Эл будут судить маньяка, который насиловал малолетних девочекиз архива "Pro Город"

Уголовное дело направлено в суд

В Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Советского района, который совершил серию изнасилований. Подробности сообщили в СУ СК РФ по Марий Эл.

Все преступления произошли в Советском районе. По данным следствия мужчина, ранее судимый за изнасилование, в ноябре 2015 года он познакомился в Интернете с 12-летней девочкой. Пообещав ей работу, он пригласил ее к себе. Девочка взяла с собой 14-летнюю подругу.  17 ноября 2015 года девочки приехали к условленному месту, откуда злоумышленник отвез их в безлюдное место.

Там, применяя насилие, душил, угрожал убийством и совершил в отношении младшей из девочек действия сексуального характера, а старшую изнасиловал и совершил в отношении нее действия сексуального характера. 14-летняя девочка говорила насильнику, что ей нет 14 лет.

23 ноября 2015 года мужчина таким же образом выманил для встречи 15-летнюю девушку и, угрожая убийством при помощи отвертки, изнасиловал и совершил в отношении нее действия сексуального характера.

В апреле 2016 года мужчина вновь через Интернет познакомился с 13-летней девочкой. Пообещав ей работу, пригласил ее на встречу. 11 апреля 2016 года после встречи он привел ее в дачный домик, где применяя насилие, душил, угрожал убийством и совершил в отношении нее действия сексуального характера, а затем изнасиловал.

Уголовное дело направлено в суд.

Что вы думаете об этом? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости