Йошкаролинец, который женился 14 февраля: "Готов выносить мусор хоть каждый день"

Йошкаролинец, который женился 14 февраля: "Готов выносить мусор хоть каждый день"из архива "Pro Город"

О своей истории любви рассказал йошкаролинец Дмитрий Бирзниекс

14 февраля – День всех влюбленных. Большинство людей ждут его и набираются смелости для признания в любви. А для кого-то это самый долгожданный праздник, потому что именно в этот день девушки получают предложения руки и сердца.

Браки, совершаемые в день 14 февраля, обещают стать самыми яркими и красочными. Вот и позитивная пара Дмитрий и Екатерина соединили свои судьбы в этот прекрасный праздник.

Про знакомство

Наше первое знакомство произошло в клубе. Она была в компании подруги, а я с другом. В тот момент, когда познакомился с ней, понял, не отпущу ее. Влюбился с первого взгляда. Вообще всегда мечтал, что моя избранница будет умная, красивая, чтобы занималась бизнесом и ходила в очках, в тот вечер она была в них.

О случае

До знакомства со своей девушкой Катей я писал стендапы о маме, но теперь постоянно пишу о своей девушке. Вот, например. Недавно пьем мы чай. Разворачиваю конфету Dove с цитатами, а там написано "Самый темный час - перед рассветом". Я выдержал паузу и спросил у Кати: "А я вот пока не пойму: ты темный час или рассвет?" Ну, потом, конечно, начались обижульки, примирюльки. 

Кстати, Катя так тоже не пальцем деланная. Она по знаку зодиака Весы, а Весы — это часто очень неопределенные люди, она, если не знает что ответить, говорит "ну... туда-сюда", интересная фраза!  Прийти домой и сказать, что я был в бане с мужиками, ну, туда-сюда! Мужчины следите за тем, что говорят девушки.

 Про предложение

Однажды утром проснулись, и я ей сказал «Доброе утро, а давай поженимся», в ответ она рассмеялась. Потом пришлось кольцо покупать, и чтобы не тянуть, предложил выйти за меня прямо в торговом центре среди сотни десятков мимо проходящих людей. Она согласилась. Дату для свадьбы выбрали именно эту для того, чтобы не забывать про годовщину свадьбы.

О будущем

Из супружеских обязанностей готов выносить мусор хоть каждый день, но никогда не буду готовить кушать, потому что моя невеста это делает лучше. В медовый месяц будем есть мед каждый день!

Какой была ваша свадьба? Расскажите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости