Йошкаролинцу нашли его угнанную иномарку стоимостью более миллиона рублей

Йошкаролинцу нашли его угнанную иномарку стоимостью более миллиона рублейиз социальной сети

Ключи от машины у него украли

Вечер в одной из "наливаек" в Йошкар-Оле закончился для мужчины неудачно: его избили и забрали кошелек вместе с ключами от  машины. Спустя время машина оказалась у других людей. Как так получилось — рассказали в МВД по Марий Эл.

В Йошкар-Оле задержали молодых людей, подозреваемых в угоне дорогостоящей иномарки. 38-летний мужчина обратился в полицию. Он сообщил, что в ночь на 13 января со двора дома угнали его иномарку стоимостью 1 миллион 227 тысяч рублей.

Йошкаролинец также рассказал, что неделей ранее у одной из «наливаек» в заводской части города  его избил посетитель, похитил у него кошелек с банковскими картами и ключами от машины.

Угнанную машину удалось найти, о чем сообщает сегодня, 24 января, пресс-служба МВД по Марий Эл. Под подозрением в угоне оказались  ранее судимые йошкаролинцы в возрасте 16 и 27 лет. Молодые люди  сказали, что нашли ключи от авто и решили покататься на нем. "Подобрав" машину с помощью нажатия на брелок от сигнализации. Разыскав автомобиль и покатавшись на нем, они бросили его на одной из улиц города.

Вскоре был установлен и третий злоумышленник, ограбивший потерпевшего. Ранее судимый 33-летний йошкаролинец был задержан, у него нашли кошелек и банковские карты потерпевшего.

По факту угона иномарки и грабежа возбуждены уголовные дела.

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости