В Марий Эл пройдет зимний джип-спринт

В Марий Эл пройдет зимний джип-спринтс сайта drive2.ru

Участников поделят на 4 класса

В Марий Эл пройдут соревнования для владельцев внедорожников. Зимний джип-спринт состоится в последнее воскресенье января, о чем сообщили организаторы.

"Ледовый Замес 2017" — мероприятие с таким названием пройдет 29 января. Автолюбителей Марий Эл приглашают поучаствовать в спринте на внедорожниках, который состоится в деревне Салтак-Корем, восьмой километр по Санчурскому тракту.

— В этом году обещаем еще больше динамики, скорости, мощности! Абсолютно новая площадка и новая трасса. У вас есть полноприводный автомобиль? Есть желание получить порцию адреналина и похвастать друзьям уникальными фото? Приезжай и попробуй свои силы! Сгодится любой полный привод от паркетника до навороченного джипа! — прокомментировали организаторы "Ледовый Замес 2017".

Решением организатора устанавливаются следующие виды личного зачета:

  • класс «Паркетник» - кроссоверы;
  • класс «Нива» - допускаются только серийные отечественные автомобили "Нива" и "Шевроле Нива";
  • класс УАЗ - допускаются только серийные отечественные автомобили УАЗ;
  • класс «Иномарки» – допускаются только серийные автомобили импортного производства.

Принадлежность к классу определяется организатором.

Стартовый взнос: 700 джиперских за один заявленный экипаж, при подаче предварительной заявки до 24 января. Срочный сбор с 25 января и в день соревнований — 1000 джиперских.

Бронь номеров подтверждается заявкой до 24 января.

В каких автосоревнованиях вы участвовали? Расскажите в комментариях под новостью

Кстати, присоединиться к отдыху могут не только владельцы авто, но и желающие посмотреть на заезд, сфотографироваться. На месте будет возможность перекусить. Кроме того, для семейных гостей автопраздника будет организована детская площадка.Начало мероприятия в 9 часов, старт гонки — около 11:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости