Йошкаролинцу на мойке испортили дорогую иномарку

Йошкаролинцу на мойке испортили дорогую иномаркуПавла

Обвиняемые уверены, что Lexus уже был поцарапан

 Хозяин иномарки рассказал, что днем 15 января на автомойке по улице Карла Либкнехта в Йошкар-Оле сотрудники поцарапали машину во время мытья.

- Автомойку мне посоветовали как одну из лучших, да и мойку я заказал самую дорогую – люкс. Когда пришел забирать, увидел, что моя новая машина, которой всего 1,5 месяца, была в царапинах, как я понял, царапины получились из-за того, что ее помыли тряпкой с песком, - сообщает йошкаролинец Павел.

Мужчина сразу предъявил претензии сотрудникам, но те полностью отрицали свою вину. Тогда он позвал участкового, который зафиксировал повреждения. В тот же день владелец авто обратился в страховую компанию. По словам потерпевшего, ущерб автомобиля составляет около 100 тысяч рублей. Хозяин Lexus надеется, что сотрудники автомойки возместят ущерб, нанесенный автомобилю.

Администратор автомойки прокомментировал инцидент таким образом:

 - Наши сотрудники тщательно следят за моющими приборами, песка оказаться не могло. Царапины на машине уже были, просто хозяин машины под грязью их не замечал.

Адвокат Сергей Винокуров в данной ситуации считает, что однозначно определить, кто виноват, невозможно. Так как заранее состояние машины прописано не было, каждая из сторон будет утверждать свою правоту.

Что бы вы посоветовали владельцу авто? Напишите в комментариях под новостью

Царапины на Lexus

Фото Павла

...

  • 0

Популярное

Последние новости