На «Кубке Арт-премиум» в Кремле, где йошкаролинцы стали лауреатами, разразился скандал

На «Кубке Арт-премиум» в Кремле, где йошкаролинцы стали лауреатами, разразился скандалкадр из видео из открытых источников, с сайта youtube.com

Скандал на Art Premium People Awards в Кремле, участники не дождались награждения

Скандал разразился на Art Premium People Awards в Кремле, где йошкар-олинский ансамбль «Планета» стал лауреатом конкурса, гудит рунет.

13 января детский ансамбль "Планета" из марийской столицы выступил на сцене Кремля, ведущим мероприятия был Андрей Малахов. Дети соревновались с сильнейшими танцорами и вокалистами России. На финале собрали около 5 тысяч участников со всей страны.

На днях в Сети стали распространяться подробности награждения участников, которые ранее не показывали зрителям по ТВ. Оказывается, вручение наград ребятам, принимавшим участие в конкурсе, производилось в вестибюле гостиницы "Космос". Они просто забирали дипломы, стопками лежавшие на стойках.

Недовольным родителям пришлось заблокировали организатора конкурса в холле Государственного Кремлевского дворца, с требованием не медлить с вручением дипломов - многим предстояли немедленные сборы и отъезд домой.

Видео из открытых источников

Что было бы лучшим подарком для вашего ребенка? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости