Продавщица мяса из Йошкар-Олы может стать "Мадам Магаззино"

Продавщица мяса из Йошкар-Олы может стать "Мадам Магаззино"кадр из видео федерального телеканала

Женщина спела с ведущим "Один раз в год сады цветут"

Йошкаролинка, которая работает продавцом уже почти 25 лет, может стать "Мадам Магаззино".

Опубликован выпуск программы "Магаззино" о проверках в йошкар-олинских магазинах. Напомним, 22 сентября съемочная группа приехала в  Йошкар-Олу. Ведущего программы «Магаззино» Александра Молочко  видели в магазине на Подольских курсантов, позже съемочная команда побывала в супермаркете самообслуживания. Супермаркет получил одобрительную наклейку, а йошкаролинка, которая была в супермаркете во время съемок, высказала свое мнение относительно проверки. 23 сентября, съемочная группа телепрограммы заглянула в гипермаркет на Кирова. Ведущий проверил жалобную книгу, похвалил руководство гипермаркета. Кроме того, он подшутил над снимающей его йошкаролинкой. Забавное видео смотрите на портале pg12.ru. Кстати, Молочко позже вернулся в магазин на Подольских курсантов, чтобы узнать, исправлены ли замечания.

В конкурсе телепрограммы на самую обаятельную продавщицу стало на одну конкурсантку больше: марийскую столицу на программе будет представлять Тамара Кудрявцева. Съемочная группа во время визита в наш город заглянула в торговый павильон в центре Йошкар-Олы, чтобы познакомиться с ней.

Тамара с 1992 года работает продавцом мяса, она знает, какую часть тушки посоветовать покупателю для того или иного блюда. Женщина так пронзительно исполнила с ведущим "Один раз в год сады цветут", что Александр почти прослезился.

Также съемочная группа не оставила без внимания и ситуацию в самом павильоне. Качество уборки было оценено высоко, а вот обслуживание за некоторыми прилавками оставило желать лучшего. По наблюдениям Молочко, покупателей здесь "обвешивают". 

Найти привычные ряды с характерным рыночным колоритом Александр в этом комплексе не смог, - описывает торговую точку сайт программы.

А вы сталкивались с обманом покупателей в магазинах Йошкар-Олы? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости