Леонид Маркелов лично оценил ремонт улицы Водопроводной в Йошкар-Оле

Леонид Маркелов лично оценил ремонт улицы Водопроводной в Йошкар-ОлеУправления общественных связей и информации Главы Марий Эл

Ей занимались в течение всего лета

В Марий Эл завершаются сезонные дорожные ремонтно-строительные работы. Ход реконструкции одной из дорог лично оценил Леонид Маркелов, сообщили в Управлении общественных связей и информации Главы республики.

Сегодня, 18 октября, Глава Марий Эл посмотрел реконструкцию улицы Водопроводной, ремонт которой проводился в течение лета. Она, по сути, исполняет роль объездной дороги, поэтому нагрузка, как и требования к дороге, очень велики.

Учитывая, что реконструкция улицы Водопроводной будет продолжена, Глава республики дал ряд поручений проектировщикам. В частности он потребовал оценить состояние зеленых насаждений, стоящих вдоль дорожного полотна, на предмет их безопасности, запланировать асфальтирование въездных участков на прилегающие улицы частного сектора, заменить бордюры и сделать стоки на прилегающих тротуарах. 

— Дорога с такой транспортной нагрузкой, безусловно, требует усиленной бетонной подушки. Пока мы этого себе позволить не можем. Но состояние улицы Водопроводной существенно улучшено. Качество проведенного ремонта, думаю, оценят автомобилисты и пешеходы, — отметил Леонид Маркелов.

Как вы оцениваете дороги на улице Водопроводной? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости