Супермаркет в Йошкар-Оле получил рекомендательную наклейку "Магаззино"

Супермаркет в Йошкар-Оле получил рекомендательную наклейку "Магаззино"Анны Пауль

Горожане снимали происходящее на телефоны

В Йошкар-Оле проходят съемки программы "Магаззино" с ведущим Александром Молочко. Съемочная команда телеканала "Пятница" побывала в супермаркете самообслуживания «Наш». Об итогах проверки рассказал корреспондент портала pg12.ru.

Напомним, сегодня, 22 сентября, съемочная группа телеканала «Пятница» приехала в  Йошкар-Олу. Ведущего программы «Магаззино» Александра Молочко уже видели в магазине «Кувшинка» на Подольских курсантов.

Около 17 часов ведущий скандальной телепрограммы оценивал работу супермаркета "Наш", расположенного на улице Комсомольской в Йошкар-Оле.

Корреспондент портала pg12.ru Анна Пауль застала телеведущего у входа в супермаркет. 

— Оператор съемочной группы снимал покупателей, продукты. Продавцы работали в обычном режиме. Кстати, покупатели узнавали ведущего, с интересом наблюдали за его действиями. Образовалась небольшая толпа — около десяти человек снимали происходящее на телефоны, — рассказывает корреспондент Анна.

Тем временем, у дверей стояли представители администрации магазина, которые ожидали вердикт "ревизорро" Александра Молочко. 

— Знакомство с этим магазином сполна объяснило мне, за что его любят покупатели. Здесь не торгуют просрочкой и с уважением относятся и к правилам торговли, и к людям. Поэтому программа "Магаззино" рекомендует супермаркет "Наш"! — с такими словами ведущий Александр Молочко приклеил значок. Рекомендательную наклейку встретили аплодисментами.

Горожане заметили, что некоторые супермаркеты заметно оживились, когда стало известно о съемках программы "Магаззино" в Йошкар-Оле.

— В гипермаркете в поселке Медведево настоящий "кипиш". В супермаркете на Йывана Кырли — тоже шуршат, порядок наводят, много работников вышло, — заметила йошкаролинка Екатерина.

 В какие магазины Йошкар-Олы вы бы отправили Александра Молочко? Напишите в комментариях

 Александр Молочко у супермаркета в Йошкар-Оле

 Александр Молочко в супермаркете в Йошкар-Оле

Супермаркет получил одобрительную наклейку "Магаззино"

...

  • 0

Популярное

Последние новости