В Марий Эл пьяный водитель на ВАЗ-2112 влетел в столб и опрокинул авто

В Марий Эл пьяный водитель на ВАЗ-2112 влетел в столб и опрокинул автогруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

У мужчины даже не было водительских прав

Пьяный водитель едва не погубил двух пассажирок. ДТП, о котором сообщили в ГИБДД по Марий Эл, произошло в Моркинском районе.

29 августа в 18.30 местный житель без водительских прав, управляя ВАЗ-2112, превысил скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину и врезался в железобетонный столб и опрокинулся.

— По результатам освидетельствования установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Две пассажирки помещены в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливаются, — прокомментировали в ГИБДД по Марий Эл.

Всего за минувшие сутки в Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП, в которых травмы получили 5 человек.

Как стоит наказывать пьяных водителей? Оставляйте комментарии под новостью

Около 7:15 в Звениговском районе на 26 км автодороги Вятка водитель ВАЗ-21074 столкнулся с "Ладой Грантой", которая наехала на дорожное ограждение и опрокинулась в кювет. Пострадал водитель "Гранты".

В 7:50 у дома по улице Мира в Йошкар-Оле водитель ВАЗ-11113 врезался в стоящую "Газель". Водителю назначено амбулаторное лечение.

ДТП в Моркинском районе Марий Эл

ГИБДД Марий Эл

ДТП в Моркинском районе Марий Эл

ГИБДД Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости