В Марий Эл пьяный водитель "семерки" врезался в трактор

В Марий Эл пьяный водитель "семерки" врезался в тракторгруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Пострадали два человека

Два человека пострадали в результате ДТП с участием трактора. За рулем одной из машин был нетрезвый водитель. Подробности случившегося сообщили в ГИБДД по Марий Эл.

ДТП произошло 27 августа в 21.00 в Горномарийском районе. На 2 километре автодороги Кузнецово-Токари нетрезвый 25-летний водитель ВАЗ-2107 врезался в попутно едущий трактор МТЗ с прицепом.

Травмы получили водитель и пассажир ВАЗ-2107, их увезли в больницу. В отношении водителя составлено несколько административных материалов, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения, добавили в ГИБДД Марий Эл.

Всего за выходные в Марий Эл зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими, в них погиб 1 и пострадали 7 человек.

Почему в Марий Эл так часто происходят ДТП? Оставляйте комментарии под новостью

Около 21.15 в Волжске у дома по улице 107 Бригады на парковке у магазина водитель KIA сбил заднм ходом женщину-пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшую доставили в больницу. Обстоятельства выясняются.

28 августа около 18 часов в Звениговском районе на 42 км автодороги Вятка водитель "Лада Ларгус" не уступил дорогу BMW. Пассажирке иномарки назначили амбулаторное лечение.

Трактор, в который врезалась "семерка"

...

  • 0

Популярное

Последние новости