Страшное ДТП на Кокшайском тракте в Марий Эл: троих пешеходов сбили насмерть

Страшное ДТП на Кокшайском тракте в Марий Эл: троих пешеходов сбили насмертьДениса Домрачева

Дорога оцеплена полицией

В Марий Эл произошло страшное ДТП: водитель сбил троих пешеходов, которые скончались на месте. Подробности аварии сообщили очевидцы, приславшие фото с места.

Примерно в 21 час 25 августа на Кокшайском тракте в Марий Эл произошло серьезное ДТП:  водитель "четырнадцатой" насмерть сбил 3 пешеходов. 

От очевидцев стало известно, что на выезде из Йошкар-Олы, недалеко от деревни Сидорово, произошла страшная авария: на дороге лежат тела молодых людей. Участок дороги оцеплен полицейскими.

—  Парень на ВАЗ-2112 ехал в сторону города, с его слов, недалеко от остановки "Сидорово", прямо на дороге стояли двое нетрезвых парней и девушка. Он резко повернул руль, смог объехать их, в этот момент один из парней "вылетел" из-за остановки, водитель сбил его с ног. Тут же парень с девушкой, которых он смог объехать, подбежали к водителю и попросили увезти в больницу своего товарища. Водитель согласился. Пока он разворачивался, проезжающая на высокой скорости "четырнадцатая" сбила всех троих молодых людей, — рассказал очевидец Денис Домрачев.

По словам другой очевидицы, на месте очень страшная картина:

— Тела троих разбросаны по дороге, кругом кровь. Такое ощущение, что водитель, который сбил, мчался очень быстро.  Все оцеплено полицией рассказывает Надежда Ефремова.

Сейчас на месте работают следователи. Подробности произошедшего уточняются. Следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Что вам еще известно о данной трагедии? Напишите в комментариях под новостью

Фото с места ДТП на Кокшайском тракте в Марий Эл

Фото Дениса Домрачева

...

  • 0

Популярное

Последние новости