В Йошкар-Оле новое ДТП с маршруткой: есть пострадавшие (фото)

В Йошкар-Оле новое ДТП с маршруткой: есть пострадавшие (фото)Анастасии Рублевой

Авария произошла между ВАЗ-2104 и пассажирской "Газелью"

ДТП с маршруткой в Йошкар-Оле: движение затруднено.  Пожарные заливают бензин, о чем сообщают читатели портала pg12.ru, которые присылают фото с места.

На улице Дружбы около 15.00 в результате ДТП с участием ВАЗ-2104  и пассажирской "Газели"-маршрутки №40 пострадали три человека.


- Шла мимо и услышала стук. На месте столпились люди, позже подъехала полиция. Водителя легковушки положили в карету "скорой", - сообщает читатель под ником Лера Огненная.

Фото Леры Огненной

- Опять маршрутка попала в аварию. На перекрестке Транспортной и Дружбы: маршрутка №40 и ВАЗ-2104. Пожарные заливают бензин. Движение затруднено, - предупредил Алексей Мачехин.

Фото пользователя под ником Smile Oleg

22 августа в 15.15 на перекрестке улиц Дружбы и Транспортной произошло ДТП с участием двух транспортных средств. По предварительным данным, 53-летний водитель микроавтобуса "Газель" столкнулся с "четверкой" под управлением 78-летнего водителя, сообщают в пресс-службе УГИБДД по Йошкар-Оле.

Фото пресс-службы УГИБДД по Йошкар-Оле

Водитель маршрутки, а также водитель и пассажир ВАЗа доставлены в больницу. На месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Фото пресс-службы УГИБДД по Йошкар-Оле

Напомним, только за сегодняшний день это уже вторая авария с пассажирской маршруткой.

Как вы думаете, почему участились случаи ДТП с маршрутными такси в Йошкар-Оле? Ждем ваши комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости