В Йошкар-Оле холодильник едва не оставил женщину без квартиры

В Йошкар-Оле холодильник едва не оставил женщину без квартирыЕвгения Сердюка

Пострадавших в возгорании нет

В Йошкар-Оле произошел пожар. Возгорание произошло на верхнем этаже жилого дома. Об этом сообщает йошкаролинец Евгений Сердюк.

28 июля стало известно, что на улице Красноармейской в одной из квартир пятиэтажного дома произошел пожар. Возгорание произошло после рабочего дня и собрало вокруг себя множество зевак.

— Около 18:45 я находился у себя дома и, выйдя на балкон, увидел дым, исходящий из соседнего дома,  — сообщил Евгений Сердюк. —  Внизу стояла автолестница и пожарные цистерны. Возле дома стояли около 30 человек. Они смотрели, как работают огнеборцы.

В ГУ МЧС по Марий Эл объяснили, что произошло в квартире.

— На пульт дежурного сообщение о возгорании в квартире на улице Красноармейской поступило в 18:29. На месте работали два отделения СПСЧ и машина службы пожаротушения, —  объяснили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл.  — Произошло возгорание на кухне.
По предварительной информации, источник стал загоревшийся удлинитель, подключенный к холодильнику. В результате пожара пострадала стена за холодильником и закопчен потолок. 

—  Хозяйки квартиры в момент возгорания в квартире не было неделю, но все электроприборы были отключены, кроме удлинителя и холодильника, —  добавили в ведомстве.

Пожар на улице Красноармейской в Йошкар-Оле

Фото: Евгений Сердюк

Как быстро потушить пожар в квартире ? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости