На трассе в Марий Эл Kia насмерть сбила пешехода-нарушителя

На трассе в Марий Эл Kia насмерть сбила пешехода-нарушителяиз архива газеты "Pro Город"

Пешеход скончался от полученных травм

В Марий Эл произошло ДТП, в результате которого есть погибший. Об этом сообщает йошкаролинец Иван Павлов. 

25 июля стало известно, что ночью 23 июля сбили пожилого мужчину. Он переходил дорогу в неположенном месте. От удара мужчина погиб, а автомобиль серьезно пострадал.

Йошкаролинец Иван Павлов проезжал рядом с местом случившегося.

— Я ехал по Казанскому тракту и, подъезжая к поселку Пемба, увидел несколько автомобилей ДПС,  рассказывает йошкаролинец Иван Павлов. — Остановившись, я увидел разбитую Kia и тело мужчины.

Как оказалось, мужчина хотел перейти дорогу, хотя пешеходный переход был в 20 метрах от места аварии, и попал под колеса иномарки.

— От удара мужчина погиб на месте, и его отбросило на несколько метров от места случившегося, — добавляет Иван Павлов. —  На дороге лежали части черепа и кусочки мозгов, практически весь асфальт был залит кровью. При себе у погибшего не было никаких документов.

Другой очевидец произошедшего сообщил, что кроме иномарки, погибшего переехал еще один автомобиль.

— Авария произошла около 21:30 и, как мне показалось, погибший был грибником,  рассказывает очевидец Александр. — Как мне объяснили на месте, сначала мужчину сбила Kia, а потом другой автомобиль, который сразу же скрылся с места произошедшего. Зрелище на месте было ужасное, везде были разбросаны части тела вперемешку с частями автомобиля, — добавляет Александр.

В УГИБДД МВД по Марий Эл подтвердили информацию о гибели пешехода.

— В 21.30 на 21 км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск  водитель Kia Rio наехал на 57-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте,— прокомментировали в группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл. — От полученных травм он скончался до приезда скорой помощи.

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости