В Йошкар-Оле сотрудники ОМОН оцепили двор на улице Эшкинина

В Йошкар-Оле сотрудники ОМОН оцепили двор на улице ЭшкининаНиколая Рыжова

Сотрудники ДПС перекрыли дворовую территорию

В Йошкар-Оле произошло ЧП. Сотрудники полиции оцепили дворовую территорию на улице Эшкинина. Об этом сообщил йошкаролинец Николай Рыжов.

21 июля стало известно, что в Йошкар-Оле на улице Эшкинина рядом с торговым центром сотрудники ДПС оцепили въезд во двор. Причиной стало сообщение о подозрительном предмете. Никого не пускали на место произошедшего, и людям ради их безопасности приходилось искать пути обхода опасного места.

Йошкаролинец Николай Рыжов проезжал рядом с местом случившегося.

- Я ехал по улице Эшкинина и увидел сотрудников полиции,- рассказывает Николай Рыжов.- Как оказалось, был обнаружен подозрительный предмет. Пока я пытался рассмотреть место случившегося, приехал микроавтобус "разминирования". Сотрудники ОМОН вышли и начали осмотр подозрительного предмета.  

В пресс-службе МВД по Марий Эл подтвердили информацию о выезде сотрудников ОМОН.

- В дежурную часть поступило сообщение от бдительных граждан о подозрительных мешках на территории школы,- сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.- На место выехали сотрудники ОМОН и, обследовав мешки, обнаружили спортивный инвентарь в них. Угрозы жизни и имуществу нет,- добавили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

МВД напоминает: при обнаружении подозрительных предметов срочно обращайтесь по телефону 02 и не подходите к подозрительному объекту. 

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета? Комментарий оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости