19-летний йошкаролинец собирает деньги на операцию по смене пола

19-летний йошкаролинец собирает деньги на операцию по смене пола"Life"

Процедуры обойдутся молодому человеку в 1,5 миллиона рублей

Около полугода назад 19-летний  стилист Сурен из Йошкар-Олы признался близким, что хочет поменять пол. Сейчас он собирает материальную помощь на дорогостоящую операцию.

Хирурги Краснодарского центра пластической хирургии согласны провести весь комплекс пластических операций. Для этого, помимо груди и внешних половых органов, парню придется перекроить все лицо, сообщает "Life".

Молодой человек давно хочет, что его звали Кристина, и его близкие друзья так его и называют и полностью подерживают идею Сурена поменять пол. Именно друзья запустили акцию по сбору денег в социальных сетях. В ответ на помощь Сурен готов отблагодарить людей бесплатными косметическими процедурами.

Операции по смене пола обойдутся парню как минимум в 1,5 миллиона рублей. Из них пластика носа — 180 тысяч рублей, пластика верхней и средней зон лица — 200 тысяч рублей, уменьшение подбородка — 80 тысяч рублей, и редукция кадыка — еще 80 тысяч рублей.

Что же касается груди, то тут, как говорят специалисты, все сложнее. По их мнению, парень худенький, поэтому ему просто не хватит кожи, чтобы сразу сделать грудь. Придется сначала растянуть кожу и только потом ставить импланты. Стоимость двухэтапной процедуры составляет примерно 360 тысяч рублей.

Самой дорогостоящей станет операция по коррекции внешних половых органов. По подсчетам специалистов она обойдется парню в сумму не менее 600 тысяч рублей.

Что бы вы изменили в своей внешности? Оставляйте комментарии под новостью.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости