В Марий Эл КамАЗ смял "Газель": водитель погиб на месте

В Марий Эл КамАЗ смял "Газель": водитель погиб на местеМарийской службы аварийно-спасательных и экологических работ

Спасатели вытащили труп и передали сотрудникам полиции

В Марий Эл недалеко от поста ГИБДД произошла смертельная авария. В результате столкновения двух автомобилей погиб водитель. Подробности сообщила спасательная служба. 

ДТП произошло 24 июня в 14:12 на Кокшайском тракте. Примерно на 1 километре от бывшего поста ГИБДД возле Йошкар-Олы по касательной столкнулись "Газель" и КамАЗ.

—  По предварительным данным, водитель "Газели" выехал на полосу встречного движения и по касательной пропорол бок КамАЗу, — проокомментировали в Марийской службе аварийно-спасательных и экологических работ. — В результате ДТП водитель "Газели" погиб на месте происшествия. Водитель КамАЗа не пострадал, получил незначительную царапину.

Спасатели вытащили труп из "Газели" и передали сотрудникам полиции.

На месте работает также корреспондент портала pg12.ru. Подробности аварии и больше фото появятся позже, следите за обновлениями.

Как вы думаете, из-за чего произошло ДТП? Оставляйте комментарии

Между тем, накануне, 23 июня, произошло страшное ДТП в Медведевском районе, где столкнулись две легковушки, КамАЗ и МАЗ. В результате мощного удара погиб водитель одной из легковых машин. Фото с места и комментарии очевидцев аварии смотрите также на портале pg12.ru.
 

ДТП на Кокшайском тракте в Марий Эл

Фото Марийской службы аварийно-спасательных  и экологических работ

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости