Лицей Йошкар-Олы получил престижный статус компании Apple

Лицей Йошкар-Олы получил престижный статус компании AppleКонстантина Бирюкова

Он присвоен за опыт применения технологий и решений Apple

Бауманский лицей выбран в качестве Apple Distinguished School. Статус присвоен за опыт применения решений всемирно известной компании. О полученном статусе рассказал представитель учебного заведения.

«Лицей Бауманский» с радостью сообщает о получении статуса Apple Distinguished School на 2015–2017 годы. Он присваивается за уникальный опыт применения технологий и решений Apple в повседневной учебной деятельности в рамках модели «Один ученик – один iPad».

Как пояснил представитель учебного заведения Константин Бирюков, статусом Apple Distinguished School награждаются учебные заведения, которые демонстрируют стратегию Apple в учебной среде.

— Удивительное чувство охватывает сердце и душу педагога, когда осознаешь, как близок и тесен мир, как важно дышать общим воздухом со всем педагогическим сообществом. Это понимаешь особенно четко, когда в руках награда столь высокой пробы, –  прокомментировал генеральный директор лицея, Заслуженный учитель России Григорий Пейсахович.

— Свыше 1200 учеников и 150 учителей «Бауманского» используют iPad в своей повседневной учебной деятельности с 2012 года, а последние два года лицей входит в число 500 лучших школ России, —  добавил Константин Бирюков.

В какой школе учились вы? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости