Из-за рейда ГИБДД на въезде в Йошкар-Олу образовалась пробка (фото, видео)

Из-за рейда ГИБДД на въезде в Йошкар-Олу образовалась пробка (фото, видео)Максима Решетова

За 3 дня рейда были обнаружены 15 пьяных водителей

В Йошкар-Оле прошел рейд по выявлению пьяных водителей. Мероприятие проходило 3 дня и дало неплохие результаты. Об этом сообщили в ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.

23 мая на выезде из города Йошкар-Ола сотрудники ГИБДД устроили "засаду" для пьяных водителей. С помощью цветных конусов инспекторы огородили въезд в город и устроили массовые проверки автомобилистов. 

Для лучшего результата сотрудники ГИБДД выстроились на протяжении пяти метров, чтобы полностью охватить поток движущихся в город автомобилей. Им это удалось — ни одна из машин не проскочила. 2 часа рейда прошли впустую, так как ни один из пьяных водителей не был пойман  — таких не было. 

Многие автомобилисты не понимали, что происходит и заранее сбрасывали скорость и пристегивались ремнем безопасности.

Но это не спасало их от остановки и проверки документов как водителей легковых автомобилей, так и водителей маршрутных такси, которые, как всегда, спеша пытались проскочить пост с сотрудниками полиции.

В группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали, сколько во время рейда  было задержано водителей в нетрезвом состоянии.

Как отучить водителей ездить пьяными за рулем? Комментарии оставляйте под новостью

— С 20 по 23 мая сотрудниками ГИБДД по Йошкар-Оле было выявлено 15 водителей, которые управляли машинами в нетрезвом виде, —  объяснили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. —Все водители будут привлечены к ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости