Выходные в Йошкар-Оле: премьера новой части "Ледникового периода"

Выходные в Йошкар-Оле: премьера новой части  "Ледникового периода"из открытых источников

Портал pg12.ru составил список мероприятий на ближайшие выходные

В выходные 16 и 17 июля не пропустите премьеру новой части мультика "Ледниковый период" и очередной ежегодный фестиваль красок на площади имени Ленина.

Про кино: 

"Ледниковый период: Столкновение неизбежно" (6+)
(мультфильм, комедия, приключения, семейный)
Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
Смотрите в кинотеатрах: «Октябрь», «Россия», «Эрвий».

«Равные» (16+)
(драма, мелодрама, фантастика)

Фильм рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем. Жители современного мира — новое поколение, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит. Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем.
Смотрите в кинотеатрах: «Октябрь», «Россия».

«До встречи с тобой» (16+)
(драма)

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг.
Смотрите в кинотеатрах: «Октябрь», «Россия».

Про музыку:

15 июля, 19.00
Группы: ByTommyGun, «Новый гоD», «Ремонт обуви», «43 километр» (16+)
Вход — 150 рублей, для девушек — бесплатно.
Клуб Inside. Волкова, 56

17 июля, 17.00
Фестиваль «Сад музыки 2016» (0+)
Замок Шереметевых, Юрино

16 июля, 15.00
III ежегодный фестиваль красок (0+)
Площадь Ленина

16 июля
День земли 2016 (6+)
Степанкино, Звениговский район

16 июля, 13.00
Первенство РМЭ по футболу (0+)
Стадион «Молодежный». Карла Маркса, 103

Вы уже что-то запланировали на эти выходные? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости